Задать вопрос врачу Ответ через несколько минут

Горечь во рту причины

Горечь во рту причины

13 Февраля 2009 Гастроэнтерология
Подскажите, пожалуйста, появилась горечь во рту, причиной этого может быть тот факт, что я уже достаточно длительное время принимаю таблетки кларитромицин? Если горечь во рту не исчезнет, стоит ли их дальше принимать?

Задайте свой вопрос врачу гастроэнтерологу

Задайте свой вопрос врачу и получите бесплатную медицинскую консультацию в течение 5 минут

Ответы врачей

13 Февраля 2009 Эксперт "100 Болезней.Ру"
Чаще всего причиной горечи во рту является низкая двигательная активность пищевода или других органов, ответственных за пищеварение. Кроме того, горечь во рту является одним из ранних симптомов гастрита. Поэтому, мы вам советуем как можно быстрее обратиться к врачу, так как, горечь во рту вещь достаточно неприятная, а причины появления Вам скажет только специалист. Если У Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их на этой странице.

ТОП-10

Бесплатные медицинские консультации 100Болезней.Ру
Копирование материалов возможно только при условии
установки активной ссылки на 100Bolezney.Ru